Ольга Сучкова

Правда что она будет одинока, из за того что когда то влюбила в себя женатого? Так поверишь и в справедливость

Правда что она будет одинока, из за того что когда то влюбила в себя женатого? Так поверишь и в то что есть еще справедливость в этой жизни... Правда что она будет одинока, из за того что когда то влюбила в себя женатого? Так поверишь и в то что есть еще справедливость в этой жизни...

Татьяна Имамгулиева

Будет семья у девушки

А=
Алена =)

одинока не будет, но и счастья тоже не будет

Гульнара Бекишева

одинока не будет.

Ольга Бурденкова

Если делала что то с помощью магии то просто так ето не пройдет, а обычным путем ну ни за что не поверю что можно кого то в себя влюбить . С сердцем и душой не договоришся

Андрей

у нее будет семья.

Ле
Лерока

Справедливости море в этой жизни у каждого человека: это слёзы, болезни, неудачи, несчастья, безденежье, нервотрёпки ежедневные.
Кто в неё не верит: тот со времени верит.

Илья М

муж и дети

Мария Романова

На чужом несчастье- счастья не построишь