Алексей

Я дура - поверила женатому. Что теперь делать?

Макс Гордеев

чаще всего это бесперспективно. мучаться не надо, опыт - тоже вещь полезная. Продолжайте жить и постарайтесь чтобы в ваших следующих отношениях вы были тем человеком, кого любят и на все готовы ради.

Алексей Лаврентьев

Женатый - всё равно что мёртвый. Возьми за правило и даже не смотри на них ))

Алексей Муравьёв

дай еще раз и найди неженатого

Светик Коврова-Степанова

Главное делать выводы.

Твой Друг

Но дурой ты в любом случае не перестанешь быть.

Pa
Pavel

Мочи его !!!

Анастасия Соколова

не повторять подобных ошибок впредь ))

Тигран Пртавян

да ничего не делать, вы ведь уже вывод сделали, и хватит с вас
переверните страничку, и дальше живите

Св
Светлана

Мож еще получится увести его из семьи. . полно таких примеров в жизни было..

Оксана Певень

Если у тебя просто перепих, то забудь, удали из всех кантактов и сходи в сэкспати, если влюбилась-значит точно дура, но сердцу не прикажешь. Нужно понять что для тебя важнее и расставить степень приоритетов.

Ольга Серегина

выходи за муж, пусть он поймет что потерял

Елена Пилипак

Пустой мешок.. ннда.

Катерина Д

Надо продолжать развивать отношения это так интересно во что-то выльется

Евгений Мазур

Ты же сама призналась, что дуура, а с дурака какие вопросы ..

Таня Гусарова

обмануть его)))

Владимир Соседов

Не ну что сказать, мужик молодца!)))))))

Shain Khasiev

а кто мешает с миром разойтись ???

Валерия Кулыбышева

Если не беременна - забыть как сладкий сон.
Если беременна - готовится стать мамочкой.

Анастасия Дудина

Поверь холостому и будешь круглой дурой...

Дмитрий Л

Считай что это твой опыт.