Игорь Ходякин

Может кто и не поверит мне!

У меня не получается заниматься сексом без любви! Сам процесс то получается и девушки довольны но достичь "цели" я не могу! Как избавиться от этого? Трудно жить так (

По поводу воздержания- 4 месяца! У меня такое чувство, что хоть в порно-звезды идти! А по-поводу отключения мозга-не так то это легко-в неи то все и дело (( И Как узнать на счет опыта? всех в постель тащить?... себя потеряю в груде тел

С любимой все было прекрасно-но мы расстались

Видимо моему воспаленному мозгу любовь важна

Анжелика Поддубная

Влюбляйся и за дело.

Оксана

твоя цель, удовлетворить женщину.. . то что описал ты, это её проблема.

Ирина Овчарова

Месяц воздержания - и вопрос решится автоматически. Се ля ви...

Геннадий Терёшин

найди себе женщину, опытную, она доведет все до конца. Мозг отключится и будешь получать то, что хочешь.

Агнесса Моторина

А разве так важна любовь для хорошего секса? А с любимыми женщинами цели достигаете?