Екатерина Данилкина

Женат ли, живет ли с кем либо, что у него в личной жизни?

Стоит ли строить с ним отношения?

Александр Тумашов

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Как окружение влияет на Вас:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Что начнется с новолунием:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Итог - фортунка:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Анна Малютина

У него есть девушка

Алексей Свиридов

не женат, серьёзности пока нет у него, просто хочет какого то постоянства с несколькими