Катерина Угняченко

как определить женат ли парень или живет с кем-то?

может ли женатый путешествовать вокруг света часто без жены

Ан
Анастасия

по срезу колец на члене))

Марина Щиголева

Женатый с кольцом

Владимир

Обручальное кольцо многие не носят! А так по внешнему виду и определишь! Женатики все аккуратные, чистенькие и отглаженные! Ну и сама подумай, если это не его мама, то кто как не женщина, девушка или жена его о нём так сумела позаботится )))

Ольга Чернышева

по стилю и частоте общения. по степени его "доступности" телефоны/скайпы и т. д. по свободным выходным. в командировки он может путешествовать)))