Салимов Арыслан

Может ли человек узнать о своей смерти заранее по гаданию там? Или экстасенс никогда ни при каких обстоятельствах этого

Может ли человек узнать о своей смерти заранее по гаданию там? Или экстасенс никогда ни при каких обстоятельствах этого не скажет, даже если увидит и соврет.

Ну а если смерть не твоя допустим, она же должна предупредить об опасности?

Игорек Антонов

Если экстросенс настоящий, он не скажет этого .