Виталик Львов

Как узнать есть ли в тебе какие нибудь зададки мада экстасенса вампира и. т. п.

Как узнать есть ли в тебе какие нибудь зададки мада экстасенса вампира и. т. п. Можете определить есть ли это у Аня 22.01.20

Алексей Симонов

Ой, как всё плохо то у Вас.... Печалька.

Зададков мада, экстасенса нет. А Вы по потолку бегаете как муха?... Нет. Тогда и не вампир Вы.

Живите лучше человеческой жизнью. Ни тебе приведений, ни оборотней.
Легче так.

Dilshod Bobodzhonov

сейчас много школ есть по эзотерике