Жангали Пшенбаев

Какую книгу посоветуете прочитать про вампиров? (не надо писать дневники..., сумерки и т. п)

Св
Светлана

Лорел Гамильтон. Все книги про Аниту Блейк - истребительницу вампиров
Нэнси Коллинз. Ночью в темных очках. Кровью! Окрась это в черное
А. Пехов, Е. Бычкова и Н. Турчанинова. Кровные братья. Колдун из клана смерти. Основатель. Новые боги.

Ольга

Уитли Стрибер - Голод

Ви
Виталя

Брэм Стокер - "Дракула".
Эллен Шрайбер - "Поцелуй вампира. Укус любви".
Барон Олшеври-младший - "Вампиры замка Карди. "
Дмитрий Громов - "Путь проклятых".

Сергей

"Вкус вампира" А. Белянин

Ир
Ирина

Барбара Хембли "Те, кто охотится в ночи"
Таня Хайтман "Одержимые"
Стивен Кинг "Жребий"
Роберт Блох "Венгерская рапсодия"
Ким Ньюмен "Дракула Энди Уорхола"

Ислам

Ольга Громыко
Трилогия: "Профессия: ведьма", "Ведьма-хранительница", "Верховная ведьма"

Ванюшка

Вампирские хроники Энн Райс. Интервью с вампиром, Вампир Лестат, Королева Проклятых, Повесть о похитителе тел, Вампир Арман, Пандора, Меррик, Кровь и золото, Черная Камея, Витторио вампир, Кровавый гимн.