Bull Dozer

Стану ли я экстасенсом?

24.10.1998.Дмитрий
Иногда снятся вещие сны, угадываю что-то. Бывает что вижу призраков.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Чтобы им стать, нужно через многое пройти и у каждого свой путь, Вы умный, память хорошая, интуиция есть, но ее еще долго развивать нужно, Дар это еще и наказание и не все так просто. Извените. Призроков видить это плохо, нужно им попытаться помочь.

Михаил Гладков

Лучше поваром, и сытнее и практичнее.