Надежда Дронова

нужны кординаты магов, экстасенсов в Крыму.

Екатерина

не смеши мои тапочки)) ) тут могут дать только координаты банковской карточки))

Кр
Кристина

могу дать к шарлотанов в украине (у вас там их почему то очень много?)

Ко
Конфеточка

Там прямо на улицах к тебе подбегают и давай пророчить, только деньги плати)

Шеннепей

лучший маг -ваше сознание и ни кто не изменит ничего кроме вас...

Ру
Рус

Наоборот: шарлатанов больше в России, а у нас в основном правду говорят. (Кстати, если в Крыму - они там на каждом шагу.)