Надежда Тарасова

Экстасенсы скажите, что вы видете в моей будущей жизни! ? Только не шутите, прошу!

Юлия

Вижу девушку, с которой про встречался не один и не два даже года.
Утрату вижу. По не понятным ему причинам. Другой человек, с которым
как бы начало налаживаться. Но до чего то официального говорить ещё рано. В остальных сферах он как бы успешен. Всё поправиться и в личном
тоже. Просто ещё время не настало для более серьезных отношений.

Ле
Лена

Когда станешь самостоятельным будешь работать в официальных органах.