Ма
Мария

Что можно сказать о будущей жизни этой девушки? что можно сказать о родителях?

д. р. 5 января, Анастасия.

Ка
Карина

Есть конфликты в семье, больше со стороны отца. Их любовь затуманена эгоизмом и злостью. Будущее самое обычное, но есть шанс вырваться к пониманию жизни, финансовому успеху, желаемому в личном, а не тому, что попадется. Надо работать над собой.