Олег Семенов

У меня вопрос реально к магам или экстасенсам ...Есть фото с реальным приведением

Есть фото с реальным приведением ...очень хотелось бы узнать кто он и может ли причинить мне вред или моим близким... Заранее спасибо за ответ Фото вышлю в личку

В правом углу в дверном проеме..

Я вас уверяю ребенок в тот вечер был один и заперт снаружи лично мной никого с ней просто быть не могло

Рожа там в дверном проеме

Людмила Симакова

что-то я ничего не вижу в правом углу в дверном проеме может вам показалось?

Ольга Макарова

то не приведение, комната чистая и вам ничего не грозит.

Анастасия

ну довай посмотрим )

Анна Сёмина

присылайте