Андрей Петухов

Кто реальный Маг? Что меня ждет в будущим ? Погадайте мне по моей фото плизз))

Галина Мухамметова

В будущем тебя ждёт школа. Это абсолютно точно. Я даже дату скажу: 1 сентября.

Владимир Дроков

в самом ближайшем будущем вас ждет краткая лекция:
А вот и она: Маги не смотрят будущее, маги меняют настоящее и тем самым влияют на будущее. Гадают гадалки, ясновидящие смотрят.
Пам-парам-пам. Я супер-реальный экстрасенс.

Ириша Зяблицкая

чоткие луки у тебя на борде! вали исчо!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

реальный МАГ в СКАЗКЕ, мы мастера-это раз, по такому фото (фотошопному информации нет) -это два

ну, а три-учите русский язык!!!!

Александр Шумарин

Какая подлая попытка манипуляции!! !
Мол, если хочешь, чтобы какая-то особа признала тебя настоящим магом, то погадай ей бесплатно.
Это ее мама научила так паразитировать на чужом труде?? ?
Интересно, ей только маги должны что-то доказывать или машинист поезда тоже должен ее бесплатно возить, певец для нее должен бесплатно петь, врач - лечить, дворник - мести улицу?

Ну откуда такое хамское, такое потребительское отношение к жизни и к людям???

Игорь

ждет переезд