Михаил Московченко

Пожалуйста погадайте по фото, что ждет эту девочку в ближайшем будущем?

Частенько задают такие вопросы. А, что скажете вот об этой девочке?
Если уделите время, заранее большое спасибо!! ! :)

В общем, это моя бывшая лучшая подруга, и, после того, как мы глобально поссорились, она стала курить, в свои то 10, и постоянно шляется с какой-то "женщиной легкого поведения" Хотя, вернее сказать, "Девочкой легкого поведения" Которой 14. Как-бы примитивно и отвратительно все это не звучало, я не прочь узнать, чего-ж ей там предстоит. . Кстати, подмечу, что раньше она была милой и воспитанной девочкой.

Эти подколы касаемо школы, ни к чему 🙂

Дмитрий

Контрольная. 🙂

Ми
Миша

Медленное взросление.

Галина Вайнярв

Школьные будни.

Анастасия Волкова

только хорошее её ждет

Анастасия Русаловская

её посветят во взрослую жизнь