Ильина Ксения

Что меня ждет в ближайшем будущем? Погадайте пожалуйста.

21.11.1988 Александра

Залина Красова

Карты говорят о том, что Вы романтичны и влюблены в саму возможность влюбленности. Вы искусно парите над безднами любви, получая дикое удовольствие от предвкушения. Вас отталкивает все грубое, вульгарное и приземленное. Для вас истинная любовь — духовная. Однако это не значит, что вы целомудренны. На самом деле вы легко влюбляетесь и часто оказываетесь вовлеченным в более чем один роман и считаете, что любовная связь непременно должна включать в себя все обязательные формальности и ритуалы. Атмосфера, создаваемая шампанским, интимным ужином при свечах, чтением посвященных вам стихов и великолепными подарками способна сломить ваше сопротивление. Вы придаете большое значение очаровательным светским манерам. Вы отвергаете не обладающих ими людей, какими бы душевными качествами они ни обладали. У Вас присутствует художественный талант и склонность к дизайнерской работе. Вы успешно работаете над творческими проектами с партнерами или в браке (иногда это совпадает) . Вы обожаете комфорт и роскошь, любите сорить деньгами и стремитесь к такому беззаботному положению в светстком обществе, когда деньги приходят в любом потребном количестве.
Карты говорят, что в прошлом Вы испытывали чувство ревности к некоему мужчине, что порождало В Вас нервозность и неуверенность в себе. Эта неуверенность размывало Вашу основательность и Вы утрачивали притягательность в мужских глазах. Что создавало очередной виток ревности.
Вам следует уменьшить погоню за мужчиной и обратить бОльше внимания на себя, найдя источник уверенности не во внешнем мире, а в собственной внутреннем плане, в душе. Короче, Вам следует полюбить себя.
Если Вы продолжите следовать прежней линии поведения, Вас возможно нанести некое размолвка с объектом влюбленности. Попытка Вашего полного контроля приведет к нечестности и это возможно стать причиной разрушения отношения.

Карты предупреждают Вас о нужности давать свободу и свобственным чувствам и собственным людям.