Надежда Соколова

Погадайте мне пожалуйста! Что ждет меня в ближайшем будущем?

Нелли 03.06.1981
img

Алексей Бодрый

ближайшее будущее зависящее от твоих действий и бездействия

Кирилл Королев

если вопрос про здоровье, то проблем не будет, если вы про личное, то - спокойные ровные онтошения с мужчиной

Бауыржан

Какая то неприятность.

Лариса Колесник

Работать не одномой, а в сотрудничестве с другими для Вас сейчас наиболее выгодно. Остерегайтесь переоценивать свои умственные способности, чтобы не стать спесивым и невыдержанным. Это может поставить под угрозу осуществление Ваших планов. Постарайтесь быть скромнее и сдержаннее. Лишь в этом случае, если желания Ваши разумны и честны, они исполнятся. Начальство в ближайшем будущем обратит внимание на Ваши способности и возможности, оценит их по достоинству, что, естественно, в значительной мере поможет Вам в движении по пути успеха.