Татьяна Борисова

что меня ждет в ближайшем будущем? пожалуйста, погадайте. Марина. 28.02.1993

Евгений Дружинин

Любовные увлечения

Дм
Дмитрий

любовные отношения

Борька Богдан

____Ближайшая неделя - завершение чего-то давнего сделай своей главной задачей : уже пора, уже получится ...
____Ближайший месяц - что-то своевременное и провиденциальное : отношения ли, работа - прояви настойчивость (хотя бы в форме терпения) ...
____Ближайший год - партнёрство в какой-то форме совсем рядом, но только не теряй внутренней целостности, обособленности ...