Владимир Иванов

Стану ли я мамой и если да то когда?

я замужем 8 лет, 3 года хотим ребенка. д/р моя 29.07.83 в 21.05 по времени, зовут меня Яна, у мужа д/р 29.09.75- Евгений
Очень хотим ребеночка, но ничего не получается, оба проверялись, все в полном порядке. Знаю что есть люди одаренные Богом и дар предвиденья и целительства имеют, может кто что подскажет. Заранее спасибо!!! !
p.s. я пишу со страницы сестры, если нужно будет фото обязательно то могу скинуть на емайл

Александр Мизерник

Будет, если Бог даст. Только Вы не туда лезете. Не к гадалкам нужно ходить, а к Богу, в церковь. Читайте Библию, молитесь, и все у Вас будет хорошо. Пусть Бог благословит Вас и Вашу семью!

Екатерина Плотникова

Какие вести нынче на пороге! Ликуй душа, удачи оду пой.

Иванова Мария

Даю заговор на беременность прочитайте его в любом случае ничего не теряете а результат не заставит себя долго ждать делала своим знакомым помогает проверено)

Заговор на беременность: читать 3 раза держа свечу в руках
«У лошади — жеребяти, у коровы — теляти,
У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Так пусть из семени семечко будет для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь».

Георгий

Может не тогда зачинаете?
http://www.oculus.ru/blog.php?id=2206