Арсен Ерижоков

когда я стану мамой? и если стану то сколько деток у меня будет?

я замужем 8 лет, 3 года хотим ребенка. д/р моя 29.07.83 в 21.05 по времени, зовут меня Яна, у мужа д/р 29.09.75- Евгений
Очень хотим ребеночка, но ничего не получается, оба проверялись, все в полном порядке. Знаю что есть люди одаренные Богом и дар предвиденья и целительства имеют, может кто что подскажет. Заранее спасибо!!! !
p.s. я пишу со страницы сестры, если нужно будет фото обязательно то могу скинуть на емайл

Ильсия

сестра в Берлине? а Вы, Яна, где родились? это желательно знать. И время рождения мужа. А вообще очищайтесь духовно и физически. еще около года будут препятствия, а потом все получится.