Александр

Скажите когда стану мамой?

Ольга Михалева

Зачатие смотрите по 4-му дому, рождение ребенка по 5-му...

Рашид Габиев

Карта показывает что Вы беременны, а когда сын родится- это уже рассчитывается не сложно

Милена Азатян

Для того, что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии мне нужно построить натальную карту. а она строится по следующим данным:

1. Имя (желательно настоящее)
2. числи (точка) месяц (точка) год рождения (точка)
3.время рождения: часы (двоеточие) минуты.
4.Город рождения (при необходимости указывается район, область и страна)
Можно оформить эти данные коротко и понятно и астрологу и астропроцессору Зэт, которым пользуются большинство астрологов:
Екатерина; 27.04.1991;12:43;;Санкт-Петербург;;; Ж; ;
пунктуацию желательно соблюсти в точности, (это код программирования для астропроцессора) как я указал, тогда астрологу не придется набирать ваши данные в ручную, а можно будет скопировать одним кликом мышки.. .

Александр

Интересно, а Дмитрий признает ребенка?