Елена Пушкина

Почему ополченцы ИГ отрезают головы журналистам? Что об этом Путин говорит, как правильно думать нужно?

Павел

Что-то у тебя наркота протухла.

Наталия Козлова

Обама платит
режут, как он скажет

Алексей Гурей

у Путина своих проблем хватает

Алла Щелакова

Если Кадырову, отрезавшему головы русским дал героя, по-моему всё равно что ...

Владислав Плиско

ты к Сибири не подмазывайся, у нас идиотов нет! сиди у себя в Крыжополе

Виталий

Не вызывающий уважения пользователь задаёт не вызывающий уважения вопрос. Как можно по доброй воле быть предателем страны которая родная, страны в которой живёшь - никак в голове не укладывается.

Алёнка Angel

При съёмках пропагандистских клипов не пострадал ни один журналист

Диана С

Экономят на патронах.