Елена Рахмангулова

«Какая крутая и откровенная речь у Путина на «Валдае» . Все открытым текстом». Почему даже ин/журналисты говорят об этом?

Павел Пронин

Да задолбали потому что уже. Сколько можно терпеть всю эту всемирную ахинею! Эти их конкурсы - чей дурдом круче - не имеют конца. Достали, блин.

Мария Уткина

Потому что это правда.

Николай

молодец все по полочкам, красиво, уважуха за такой доклад...

Сергей Васильев

речь явно антиамериканская. Все Правда. Пусть репу почешет. чернозадый ушастик.

Ма
Марина

всё рассказал - где штаты насрали падлы

Павел Горбелев

правильно всё сказал.

Павел

Нормальных к зомбоящику не подпускают ..

он ток говорить и умеет ...а Сердюкова посадить видимо религия не позволяет ога ? ))

Сергей Шуликин

Ещё бы они не говорили! Хочешь-не хочешь, а Западу приходится иметь дело с непредсказуемой и агрессивной политикой Путина.

Марина Денисова

и слушали с затаением дыханья покорные бандарлоги речи фюрера, провозгласившего себя националистом.