Ка
Катик

Ополченцы на Украине, граждане РФ, по закону РФ классифицируются как террористы. Что нам с ними делать?

Alexalex

учитесь у штатов применять двойные стандарты

Jo
Jonni

Ну-ка просвети нас: какая это статья и какого закона?

Га
Галина

А это смотря откуда ветер подует в Кремле. Пацанов могут в герои, а могут и слить. Но последнее-это более вероятный исход. Власти нужно скрывать свои грехи...

Игорь

поедь и спроси у них самих

Ев
Евгений

Делать вид, что их не существет.
И корчить хорошую мину при плохой игре.

Ел
Елка

а что обычно делают с террористами?

Максим

Не классифицируются. Закон вы не знаете.

Светлана

А ты, сидя на диване, что можешь с ними сделать?: )
Только попросить не убивать, когда они к тебе в квартиру зайдут:)

Иван

Статью в УК РФ можно? Терористы, это когда они воюют на территории РФ.

Да
Дашенька

Ополченцы на Украине - украинцы, они защищают свою землю, а граждане России - добровольцы. 80% - первых, 15% вторых, остальные граждане других стран. Даже Красный крест квалифицировал Вашу войну как гражданскую.

Евгения

Законы жопой читаешь?

Ал
Алексей

в каждом законе Р. Ф есть лазейки и дополнения

Людмила

Статья за участие в незаконном вооруженном формировании, в том числе на территории иностранного государства. 7лет общего.