Елена Коннова

Вейдеру почему-то не дали проголосовать на выборах в "Верхнюю Раду". И это вот демократическое государство? ! 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=bDmyABoryGc&list=UUFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw

Светлана Климова

Даже некоему Санта Клаусу из Миннесоты разрешили участвовать в президентских выборах в США.. . в итоге выбрали правда гориллу

Kuash Kisyakov

ты про тренера качков???

Анастасия Иванова

Так он опять маску снимать отказался - как он докажет, что это его паспорт? . На сайте их партии одно пишут, в нете другая инфа ходит. Скорее всего этих Вейдеров - армия клонов.