Дмитрий Костюченко

чем тут отличаются местные "либералы" и "красные" друг от дружки?

Ю)
Юляшка ))))

Я не поняла пока

Мaрия Румянцeвa

Желание здравого смысла во власти, окончания тотального воровства, 20-летнего топтания на месте, вырождение нации до деградации, нежелание быть рабами и обслуживать народившуюся "элиту" жлобов - объединит необъединяемое!))

Мария Яковлева

А ни чем, либералы были всегда идеологические враги с коммунистами, но сейчас они смотрю обьединились в едином экстазе борьбы с Путиным))

Na
Natali

"тут" и "местные" - это где? если ты уже в америке то не лезь в чужой монастырь со своим уставом. если ты еще в своем залуподрыщенске - а нафуя нам ваши разборки, да пере... битесь хоть до смерти

Денис Калугин

Одних не интересует никакие изменения, им нужно возвразт в прошмлое, других нужны исменения, но они не могут терпеть воровливую власть, которая только даёт жить себе родне и друезьям, а народ живёт сам по себе .обворованный этой властью