Сент Aka God For You

В России нет настоящих либералов, но за-то есть их уродливое и искаженное подобие нео либералы или по другому либерасты

Я ни одного настоящего современного либерала не видел, не слышал, не читал. . Все так называемые либералы, правильнее будет - "неолибералы" по сути своей не отличаются ничем от неонацистов. Идеология, риторика, методы - очень схожие, практически идентичные. Неонацисты предлагают уничтожить/поработить всех во благо собственной нации, апологеты либерализма же предлагают сделать тоже самое, но во благо себя любимых. Ко всем, кто имеет мнение отличное от их, у данных граждан возникает лютая ненависть

Светлана Глубокова

Либерал не означает предатель, не означает тряпка, не означает хлюпик. Либерал такой же гражданин России как и все. А у России есть свои интересы. И других государств есть свои интересы. Тем более в современном волчьем мире либерал должен быть с кулаками. Вспомните 90-ые годы .Тогда по числу либералов Россия была впереди планеты всей. Мы посыпали голову пеплом, каялись за прошлое. Отдали НАТО всё что завоевали. Были очень демократичными и во внутренней политике. А что получили? Чечню, расширение НАТО на Восток, изнасилованную Югославию. Да мы до сих пор этот либерализм расхлёбываем. Не нужен он пока России, давайте без него, а?

Александр Ткаченко

В России есть либералы. Нормальный коллективизм не отрицает индивидуальности человека в коллективе.

Артём

хреново, что на смену одним подлецам, придут другие, со своим лозунгом...