Ирина Горячева

В Новый Год ВЫ :коммунисты и либералы поздравите друг друга или даже этот праздник настоящего ЕДИНЕНИЯ мимо вас?

Жамшид Турсунов

А че и нет-то? ВСЕХ ВАС, ЛЮДИ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ ЛИЧНОГО, ПАРТИЙНОГО, СЕКСУАЛЬНОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЗДРАВОМЫСЛИЯ!!!! УУУУУ!!!!

Аля Ахринительная

надеюсь в этом году все либералы уедут в сша

Сергей Кузин

А кто тебе сказал, что НГ - это праздник единения? У праздника единения другая дата, 4 ноября, если ты забыл.. .
С Новым годом, россияне!
Скоро уже НГ и до нас доберется...