Елена Величко

Что ответить меня поздравили со старым новым годом.. я к этому празднику не отношусь никак..

и поздравить не хочу и ответить что нить типо смешного... уже новый год а не старый настал..))) или

Анна Матвеева

а сказать спасибо и вас туда же мысль в голову не приходила?

Натали

Зря... не относишься)))))) ) просто напиши... ВЗАИМНО)

Айбек Осмонов

Бляха-муха, я хуею! Пальцы от питья немеют, руки ходят ходуном-в перегаре весь мой дом! На работу я пошел, вроде только отошел- сука старый новый год, со стаканом в двери прет! Выпей-я ведь тоже праздник-уболтает ведь проказник!! ! С Новым Старым Годом.