Ксюша Архипова

В России нет нормальных либералов есть только их искаженное подобие

Я ни одного настоящего современного либерала не видел, не слышал, не
читал. . Все так называемые либералы, правильнее будет - "неолибералы"
по сути своей не отличаются ничем от неонацистов. Идеология, риторика,
методы - очень схожие, практически идентичные. Неонацисты предлагают
уничтожить/поработить всех во благо собственной нации, апологеты
либерализма же предлагают сделать тоже самое, но во благо себя любимых.
Ко всем, кто имеет мнение отличное от их, у данных граждан возникает
лютая ненависть

ОК
Оксана Куницына

приведите пример истинного либерализма. По моему в "чистом " виде таких нет, может быть я конечно и ошибаюсь.

Sasha Бабченко

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. (Ф. М. Достоевский) .
Точнее не скажешь: 150 лет прошло, а изменилось только одно - во времена ФМ чистили больше Европе, сейчас США.

Виталий Гинейко

К экономическому течению ЛИБЕРАЛИЗМ, которое зародилось в Англии в 18 веке, наши "либералы" точно никакого отношения не имеют. У наших правых скорее политические, нежели экономические требования, которые точно не пойдут во благо страны, если их воплотить в жизнь.

Вовчик Хакер

Вы видно очень много читаете, от этого бывает мозги сворачиваются.