Максим Мочейко

Можно ли с российским образованием политолога уехать работать в Америку? Заранее большое спасибо!!

Лю
Людмила

В Америке как не странно тоже есть макдональдсы, где требуются официанты и уборщики.

Юля Столяренко

Можно, там посудомойки всегда нужны

Эльмира Галяутдинова

А на фига им анти американская пропаганда ?

Вячеслав Петрачков

Можно, если сразу согласитесь обсирать Россию

Алёна Маркова

можно, но работать придется против Родины.
Да и по квалификации вопрос - будут использовать но на "черновой" работе.

Анна Семенчук

всё можно.
вот сколько ты будеш зарабатывать - зависит только от тебя! это не зависит от образования уже и сдесь, так же как и всегда было в США.