Вероника Лукьянова

По политологии нужно подготовить вопрос на ответ, помогите заранее спасибо

социальная база (кто поддерживает, сколько голосов) у Единой России ?

Виталик Правда

Почему все великие "захватчики" (Наполеон и др) никогда не приводили свое войско к окончательной победе из-за не правильной полит ставки на часть население захватываемой страны и какие культурно-религиозные проблемы к этому приводили.
Я ответил?

Татьяна ***

Пенсионеры, бюджетники всех видов . То есть люди финансово зависящие от государства .