Ирина Кургузова

Помогите плиз по политологии ответить

Вопрос:
Казахский мыслитель, не разрабатывавший проблему создания казахской государственности:
А) А. Кунанбаев
В) А. Букейханов
С) А. Байтурсынов
D) Т. Рыскулов
Е) М. Дулатов
Спасибо заранее

Шамиль Саидов

6. По мнению Т. И. Султанова, с ним солидарен и кыргызский академик О. К. Караев, сторонники Керея и Жанибека образовали Казахское ханство только после смерти Абулхайра, возвратившись из Жетысу на территорию Дашт-и Кыпчака, «т. е. не раньше 70-х гг. XV века» , около 1470/71 г. [15].
7. К. Данияров утверждает, что независимое Казахское ханство, которое он называет третьим казахским государством (первым казахским государством у него является государство Чингисхана,

Nihao Nihao

ru.wikipedia.org/wiki/

ваще все серьёзные товарищи, я так думаю, Байтурсынов занимался только созданием казахской письменности, но не уверен...

Людмила Кондрашова

нда, вопрос требующий самого актуального знания в данном предмете...

Дарья

Казахи уродливый неполноценный народ, забудь про них