Евгений Андреев

Народ, помогите с политологией пожалуйста!!!)

Дело в том что я студент технической специальности, но такова программа, что у нас есть политология и я в ней не силен! ) Мне нужно как можно больше информации на тему "Фобократия" власть страха... Задали доклад, а в интернете я нашел всего лишь определение и небольшой абзац на эту тему.. Подскажите пожалуйста где найти, киньте какие нибудь источники.. ) Буду очень благодарен)

Людмила Селезнева

Иеремия Бентам. "Введение в основание нравственности и законодательства".
Там полностью то, чем управляют людьми.