Анна Тихомирова

помогите с политологией

Политические элиты как субъект политики. Формирование новой политической элиты в Украине. Политическая социализация личности

Ангелина Федоровых

про селекторат у профессора Новосибирского универа Розова Н. С.

Розов Н. С. , доктор философских наук, ведущий научный сотрудник Института философии и права СО РАН, профессор Новосибирского государственного университета (Работа выполнена при поддержке Российского гуманитарного научного фонда (РГНФ) , исследовательский грант № 06–03–00346а. )
http://www.nsu.ru/filf/rozov/publ/krv.htm