Ек
Екатерина

Желает ли Путин сотрудничать с Америкой, либо соперничать? А соперничать, собсна, на кой?

Пока что фигня получается : http://otvet.mail.ru/question/89132489

Игорь Воротников

мы не соперничаем.
мы защищаемся.
алкашам не понять....

Марина Захарова

Вова, тебе лучше пить горькую, а не вопросы задавать умные.

Kirk Masaloff

Это Америка со всем миром соперничает! Надоела уже во все дыры лезет.. . А Путин, по моему, пытается просто работать.

Св
Светлана

Я вам на этот вопрос отвечу так, соперничество носит цивилизационый характер. США желают быть лидером всей европейской цивилизации, то есть подмять под себя Россию, так как они уже сделали с остальной Европой и европейцы не против такого положения дел. Россия мнит себя отдельной европейской православной цивилизаций и она не согласна лечь под западнохристианский мир, возглавляемый США. Но Россия одинока, цивилизационно близкие России православные страны уже признали гегемонию Запада: Кипр, Греция, Грузия, Молдова, Румыния, Болгария, Сербия, Черногория, Македония, за Украину Россия ещё борется, но результат, я думаю, предрешён. Считаю, что России лучше не соперничать, а сотрудничать с США, крупнейшей мировой державой!!!

Ирина Михальчук

Была такая мифическая страна - АТЛАНТИДА !!!И была она самой сильной в мире! Все народы дань платили и златом и серебром и рабами и детишками !!!А потом случилось чудо, то ли что то упало на неё , то ли кто то взорвал её !!!НЕТ АТЛАНТИДЫ !!!А МЫ сейчас зовём её - США !!!( История циклична ! )

Саша Кириенко

действительно !
Америка наш заклятый друг

Евгений Хартов

Пусть в своей Стране с начало порядок наведет. А эти козлы никуда не денутся.

Павел Ливанов

противостоять, что б не нагнули, как остальных.

Евгений Муратов

Да, наша мечта, подружить Российские ракеты и их Американские базы....