Дмитрий Черненко

Укоротить аппетиты монополистов российских без америки российский народ сам не сможет.?

Ходора путин с подачи америки посадил.

Алена Нарышкина

Ходор, убийца, хоть и чужими руками. Ты если не в теме, так и не пи*ди.

На
Наталка

Это тебе по- дружески сам Обама сказал?

Андрей Новиков

ну и как ты можешь повлиять на аппетиты, скажем, РЖД?

зы не вижу связи между двумя предложениями вопроса

Ольга Андрианова

Жаль-что только одного ходора

Ксюша

Мне кажеться такой апетит у пацана Обамы что вместе с зайцем ПОРОШЕНКО СТОЛЬКО НАРОДУ перебили что ИРОД МЛАДЕНЕЦ

Юл
Юлия

Что за чудесная страна Америка! Ну всем они друзья, кроме российских монополистов! Правда, где бы они не появились, везде война, но это же во благо?