Ольга Свистунова

Зачем кому-то отбирать Сибирь?

Сами, ребята, сами...

Сибирь это проблема. А кто хочет себе проблем?

Вопли "патриотов" попросту смешны.

Nihao Nihao

А кто собрался Сибирь отбирать интересно.Там такие морозы что все оккупанты замерзнут и быстро.

Гульнара Бекишева

А ты попробуй. Тайга суд, медведь прокурор. Искать никто не будет. Даже пидерасты с жидопопазиции очкуют лезть сюда.

Болуш Кадыров

Да она уж давно на 50% в кармане Китая, на 50% в кармане жидоолигархов. Когда вторые выкачают весь ресурс,оттдадут Китаю за бесценок.

Витя Шаталов

Какая Сибирь проблема? Сибирь кормит всю Россию своими богатствами. Любая страна захочет иметь такую территорию в своём составе. А вот что будет делать Россия без Сибири - это вопрос!

Максим

Сибирь-это богатейшая кладовая природных ресуросов.Вы отупели совсем,чтобы не понимать элементарщины?

Анютка Бондарева

Ротшильды за расчленение России, а Рокфеллеры за целостность, третья сила Ватикан - что они думают не озвучили.

Александр

хотеть, не отбирать.