Ирина Дроздова

Если укропы на одном блокпосту теряют по 200 чел. убитыми, какие у них были потери в летних котлах?

Ополченцы просто красавцы. Тонны укропа выкосили. И сколько выкосят еще! 6-7 областей надо еще освободить от каклов

K@
Katya @@@@@@

да кто ж это говно считал то)

Катя Тимофеева

меньше, чем русские потеряли в день взятия Грозного

Алёна

а. куда. вы. деваете. укропЂ?\жретеЂ?

Любовь Чиненова

Это беда Украины- власть олигархов воров.
Погибает цвет нации с двух сторон.

а педерасты в Киеве делят власть и доллары.

Юлия

Котлы это могильники... сами солдаты ругают своих командиров...

Алексей Веселых

Ополченцы насчитали примерно свыше 23 тыс только убитыми. Это в разы больше, чем СССР потерял в Афганистане, В несколько раз больше, чем Россия потеряла за две долгие Чеченские войны.

На
Наталья

наверное не верно говорить, что только укропы теряют и донецк теряет.... к сожалению

Дмитрий Семенов

По 10 000 в день, минимум.

Елена Исмайлова

Почитай в википедии...

Денис Денисов

А что вы будете делать с пустыми безлюдными областями ...

Надежда

32-й блок-пост, это самый большой блок-пост в мире