Пу
Пулат

Хунта занижает потери в десятки раз . вместо 12 000 убитых пишут всего 200 чел . также и раненых ?

цель чтобы небыло массовой паники населения? уничтожить как можно больше Украинских людей ?

америка заплатила ?

Илмидин Маматов

В любой войне руководство каждой из сторон умышленно искажает реальное число потерь, преуменьшая свои, и преувеличивая таковые у противника. В нынешнем конфликте украинские власти привирают гораздо больше, чем власти Новороссии. Очень приблизительно настоящее количество убитых и раненых можно узнать, если сложить данные из обоих источников, разделить результат на два, и внести поправку на бОльшую лживость киевской хунты.

Татьяна Карета

Дай им волю, так вообще потерь не будет, а сепаратисты сами померли от страха

Джим Челидзе

даже в самые страшные дни чечни мы не теряли и 200 людей

Санёк Неугамонный

Так и есть. Слышал по новостям, что якобы число погибших в катастрофе боинга превышает даже число потерь за всё время "антитеррористической операции". Такой вот цинизм.