Natalya

Стали известны реальные потери Украинской армии 12 000 убитых и 19 000 раненых ?

Стали известны потери украинской армии 12 тысяч убитыми, 19 тысяч ранеными и почти 5 тысяч пропавшими без вести. Таковы, если верить утечке с закрытого совещания СНБУ, реальные потери украинских силовиков за все время карательной операции на юго-востоке. Частично подтверждают эту информацию хакеры «КиберБеркута» . Накануне они обнародовали данные, полученные после взлома почты чиновников.

Марина Винокурова

Эта цифра похожа на реальную

Александр Ермишко

Ну где их матери и жены? Почему тишина в Киеве? они считают у них нет войны..

Екатерина Бурцева

Да канец бандерам это итак ясно уже, мы скоро до Киева дойдем и тогда папляшут.

..........aselya Akirova........

Порошенко должен ответить за гибель людей с обеих сторон.

Кр
Кристина

не велика потеря, в масштабах мира всего 0,0000002%

Александр Чупятов

собирали то со всей западной Украины, а пока до них дойдёт.... хотя уже это не важно.