На
Наталья

Я придумал как уничтожать блокпосты укропов без потерь личного состава, мож подсказать Моторолле или

он сам догадается, парень он довольно ушлый?

Виктория

ну так напиши им вот здесь -
_https://vk.com/topic-67059574_29844681?offset=2700
нижнее подчёркивание перед ссылкой убрать
я уже писал.

Се
Сергей

На мягком диване лёжа можно и не до того додуматься.

Та
Танюша

Секретное оружие ополченцев-антифашистов Новороссии,
когда в атаку на них идут танки армии Украины, ополченцы начинают кричать:
"Кто не скачет - тот москаль". Танкисты армии Украины естественно
выскакивают из своих танков и начинают скакать, и не важно, что нацукры
скачут на минном поле, главное для бандерлогов держать марку.
Так же и с уничтожением бандеровцев на блокпостах.

Dorin

Изобретатель, с этим надо осторожнее.