Ирина Горячева

зачем уничтожают Русских,они не опасны ни сколько,послушны.зачем,можа Месть??

Ольга

а кто уничтожает русских ?

Ко
Костя

Так свои же и уничтожают. О русских один умный вельможа в восемнадцатом веке: «Нам, русским, хлеба не надо. Мы друг дружку едим и тем сыты бываем».

Алексей

А сам ты кто по национальности? Ума нет, а туда же- оскорблять другую нацию.

Саша

За то что не пускали нас в страну при царе, все сдохните

El
Elgo

а типа другие народы не уничтожают? Похоже, некоторые ненавидят евреев только потому, что хотят считать русский народ "богоизбранным".

Ислам

Мы не опасны? :-)) Расскажи это полякам, немцам, французам, китайцам, шведам, чухонцам, японцам, туркам и т.д. ..

Ев
Евгений

Да,за репрессии...