Dimka

русских не нужно жалеть, их нужно уничтожать! - это не мои слова! так думают все нормальные люди!

Александр

Фашисты не могут называться нормальными людьми.

Ан
Анна

Что вы и делаете в Новороссии . Не удивила .

Дмитрий

русских нужно жалеть, их не нужно уничтожать! - это мои слова! так думают все нормальные люди!

Андя

Исламский Мир уже начал вырезать Западный Мир прогнивший в педерастии и обмане!

Александр

Это представитель армии США на фронте информационной войны. Как таких распознать: 1) Ученик; и 2) вопрос - дубьё.

Любовь

НАпалеооооооооон....

Дима

Фарион, кто тебя опять к инету допустил?

Рустам

ну, давай, рискни здоровьем ))

Ла
Лана

Дунь в )(уй - там тоже дырка.

Мария

Ты что говна объелась?

Ле
Лерока

да, население запада = паразиты, биологическая сущность которых в уничтожении донора
паразитам невдомек, что уничтожение донора убивает паразитов

As
Asem

ты и гитлер ишшо не все нормальные люди

Антон

Опять у вас в психушке день открытых дверей?