Ан
Антон

Как правильно уничтожать бесов уничтожающих русскую православную веру?

Спасибо всем, кто ответил.

Сердечно благодарен.

Аня Юрченко

уничтожить их в себе.

Дмитрий Творанович

потом религия уйтёт отсюда. но до того на ваших пятках напишут ваши номера

Ал
Алексей

надо ударить в гибралтарский пролив метеоритом массой ~20 тысяч тонн.

Валентин

бесами зайцев назвали

Банифаций Полоска

РУССКУЮ и Православную... явления диаметрально противУположные! Моё мнение хотите? Вам, эээ византийцам жидовым здлесь рады и не были! Есть ещё вопросы?, надеюсь, что нету! Вас сюда сдуру пустили... И пока вас терпют!)

Taiger Vid

Как правило бесочеловека, бесы рано или поздно убивают сами. Это может выглядеть как угодно. Например, самоубийство или несчастный случай.

Варвара Варя Саргсян

Против бесов есть только одно оружие это - СМИРЕНИЕ.

Татьяна Митрофаненкова

Каждому бесу нужно дать велотренажёр.