Радик

укропская армия выдохлась.. . обстрелы прекратились идут маневреные бои и укропы несут потери в них

Maksim Bezbah

Та ты шо?

Александр Тарханов

все реальные боестолкновения заканчивались поражением укропов

Клара Дорджиева

Учатся ребята новой тактике!

Азамат Саттаров

Этого и следовало ожидать.

Вовчик Хакер

они бояться жертв среди мирных жителей.. . поскольку информация об них проходит на весь мир.. . как ни пытались укры придушить журналистов и прочие источники, но шила в мешке не утаишь.. . Поэтому тяжелые вооружения, самолеты, танки, артиллерию применять нельзя...

Кс
Ксения

нет, продолжают утюжить с расстояния 4-6 км