Skif .

Потери укропов РЕЗКО ВОЗРОСЛИ, В бой ВСТУПИЛ ДЕД МОРОЗ!!!, ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ и тд, КАК ВАМ+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=9sMGyDQ8KKQ#t=108

Вообще то СТРАННЫЕ"террористы" дают воду, сигареты и лечат врагов, ещё вежливо просят свалить а не просто убивают, укропы не задумываются над этим?

http://www.youtube.com/watch?v=5BcjBQfVvQ4

Елена Ромашкова

Мне матерей их жалко пенсия за погибшего солдата на Украине 2 670 рублей... и всё :(( Для примера в России, пенсия постоянная за погибшего 18 500 рублей + на каждого несовершеннолетнего до достижения им возраста 18 лет 15 700 рублей + единовременное пособие 500 000 рублей + страховка 1 500 000 рублей + предоставление муниципального жилья согласно социальным нормам из расчета 19 кв. м на человека :((( В России хоть погибнешь не так обидно за детей своих будет...

Ирочка Филатова

Да, в окопчике на блок посту теперь не посидишь, да и по дымку миномёт хорошо работает.

Иришка Круглова

они еще сравнивают эту войну с чеченской... типа Россия же мочила террористов, а почему нам нельзя.. . только тут террористы не террористами вовсе оказались, а обычными людьми защищающими свою территорию

Елена Тимошина

это такой "террор" против боевого духа укрвойск (сигаретами, водой).

Николай Клягин

по моему мнению занятие ДУМАТЬ для украинцев ГОРАЗДО затруднительнее привычного скаканья