Юрий Селивёрстов

Кто то сомневается что АТО С ТРЕСКОМ ПРОВАЛИЛОСЬ, затраты в день у укропов НЕ ПОДЪЁМНЫЕ, Дед Мороз УЖЕ БЛИЗКО?

Анастасия Шацких

сожалению, провалилась без треска!
Пустин струсл и не выполнил предписание Европы - "прекратить убийства на Украине"! Поэтому убийства продолжаются!
Но было бы достаточно только пары батальонов добровольческого десанта, и ни один бандеровец не смог бы убить больше никого!

Ма
Марина

мне очень жалко всех погибших, со всех сторон. Год тому назад никто из них и не подозревал, что умрет неизвестно почему.

Александр

что курнуло убогое?

Ма
Марина

им омерика отсыпет если что, наверно...

Светлана

укропам теперь клава нужна с большими кнопками, что бы в перчатках писать можно было

Саша Гуров

Рано. . Зима ж не вечно - через несколько месяцев затарятся и опять пойдут..

Карен Погосян

И почему тут многие ждут зиму для Украины, предвкушая удовольствие? Я думаю, что там выкрутятся, и газ найдут и перезимуют может быть не в таком комфорте, как Москва, но приемлемо. Удовольствия не будет.