Руслан Галиев

Что лучше для 18-и летнего хохла: подохнуть под градом или быть убитым в спину выстрелом правосека?

Алексей Грибанов

Оба варианта одинаково бесславны, всё равно запишут как бытовуху, чтоб родителям не платить...

Ольга Ющенко

умереть во время минета от жены в 89 лет

Дарья Ломоносова

аа.. я знаю... лучше ревматизм себе заработать..

Olqa Melnikova

не пори горячку натворил так отвечай а нет так ищи правильный выход

Дин Динёв

Перебор, чувачок. Пацанов этих, на убой просто гонят. Кто их спрашивает??

Игорь Капустин

НЕ быть ДИВАННЫМ ВОИНОМ!!!!