Vip Александр

Вышел ли закон новый что алкоголь нельзя продавать 18 летним а только 20.

Привет всем недавно захотелось купить пивка был паспорт собой но не продали в 3-4 магазинах сказались 2 лет только новый закон вышел. Пиздец

С 20. Лет*

Ол
Ольга

Да уж, ставь бражку) ) А где школьницы берут пиво и сигареты? посмотришь сикманки сидят в парке дуют Оссяково и курят

Алексей Сомов

Знакомых попроси

Сергей Мельбман

Есть регионы где водку с 2 продают даже ну прямь как при михайло сергеече

Владимир Щербаков

Нет такого закона.
По закону отпуск алкогольных напитков и пива запрещен лицам, не достигшим 18 лет.

Недавно в Госдуму был внесен законопроект, увеличивающий этот возраст до 21 года. Но пока он не принят. Так что можешь тредовать книгу отзываов и писать жалобы на отказ магазина тебя обслуживать.
Хотя.... пей лучше квас: -)